Форум клана Project

Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project » Флуд » Вар


Вар

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте увожаемые соклановцы! Меня ночью слили пару раз, поэтому прелогаю тему для обсуждения. Я хочу отлавливать и уничтожать противников, но чтоб это приносило пользу клану. Я 63, но расту достаточно быстро. Мне бы очень хотелось начать вар. Коля в первую очередь обращаюсь к тебе. Найди противника на котором сначало просто можно потренироваться, а уж потом... Думаю пора каждому из нас поработать на благо клана. Прозьба ко всем. Выскажите свое мнение. ОБСОЛЮТНО ВСЕ. Нужен вар или нет? Если да, то предложите свои варианты противников. Надеюсь что мои товарищи откликнуться.
P.S. Спасибо Сане (Вурдалаку) за поддержку в игре...

2

Могу сказать сейчас я варов не вижу нормальных кинеш 1му вар кинут все тебе нада немножко поднять лвл клана и найти хороших союзников и можно кидать вар это мое мнение отписываемся кто что думает))

3

Вар это раздув=)))

4

Всему свое время)) :glasses:

5

Империум, мистериус, и ещё какие нить падлизы Раши=)
Коля нах пошлёт...ибо рано...моё имхо=)

6

против вара ничего не имею но мне кажится что клан не достаточно закрепился и просто нужно немного времени.
P.S. Стас (XAOS) Зови, если что! Буду рад помоч  :cool:

7

-Goblin- написал(а):

Империум, мистериус, и ещё какие нить падлизы Раши=) Коля нах пошлёт...ибо рано...моё имхо=)

Раша своих в обиду не даст =Р проедлогаю ГринТаун)

8

Скоро все будет ждите ))))))))))))

9

ыыы ))

10

в общем тоже считаю рановато на для вара.надо народу побольше да посильнее

11

вобщем ничего тут сверх такого нет, ну вар да и вар. никто невечен. Да прибудет снами Сила. ;)

12

ЛУЧШЕ ДВЕ СИЛЫ))))

13

pr0fet0 написал(а):

ГринТаун)

рааслабся во 1 грины норм люди ао 2 там людей 70++++++ппц немало и темболее там весь клан моих друзей!луче уже раше епт))всеавно в пк льет так так по 4% а с варом 0,5!

14

Лажитесь под рашу и успех у вас в кормане! :playful:

15

по моему ты калиткой ошиблась милая
под рашу ложатся те у которых нехватает рук и мозга противостоять, они называются подсосы

16

милашка а для чего нам раша??? Не ложились и ложиться не собираемси!!!! :offtop:

17

милаша раша 1 на 1 не кто поидее там просто толпа чебуреков и донов! вот и все =)

18

всем вар""!!!

19

Послушай милашка если ты прогнулась под рашу, это озночает что ты слаба.... Наш клан это единство... Мы в скором времени будем заправлять этим сервером... Так что иди на х..

20

Ели что сразу простите за грубость... Но думаю каждый со мной согласиться... Мы те кто сможем изменить положение в игре... И нас в скором времени будут бояться.. Мы заявим о себе

21

Где ты???? я бегу затобою

22

Гха-ха-ха, во ты лепиш! :D
Нуп планирует стать стать авторитетом сервера которому ещо недолго жить осталось! ^^

23

Ага не долго жить потому что мы пришли ))))))))) :D

24

Вы и3 каких воопще ебеней сюда пришли? :D

25

Пошел :yep:  вон ....

Отредактировано Wurdulak (2008-09-08 16:57:56)

26

Не, я за вар с рашей=))))) мне она никогда не нравилась...=)
я конечно бы кричала что для меня вар рано еще...(хотя да, я и кричала=))) ), но ниче, пока бсое=) а потом я им покажу, как маленьких обижать=)))


Вы здесь » Project » Флуд » Вар


© 10bb.ru