Форум клана Project

Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project » Заявки на вступление в клан » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа, профессия, lvl - Dragoon, Соултакер, 78 и 40%
2. Ваш возраст - 20 лет
3. Есть ли твинки? (если есть - указать имена, профы и lvl`ы) - спойлер 42 уровня
4. Опыт игры в Lineage2. - три месяца
5. Экипировка (Одежа, оружие, бижа) - Авадон сет и хома. Уезжал отдыхать летом в Белоруссию на два месяца, дал знакомому аккаунт, чтобы не заблокировали персонажа, но по возвращению домой персонаж оказался голым и знакомого не нашел в игре. Во что я сейчас одет, мне одолжили поносить до лучших времен
6. Как часто вы играете, время появления в игре? - Учусь на заочном отделении, то бишь когда нужно, могу появляться в игре. Для себя играю каждый день, примерно 5-6 часов, бывает больше, секундомеров не ставил.
7. Какие цели вы преследуете, планируя вступить к нам? - Цели какие приследую в клане, общение, взаимопомощь, обмен информацией, на осадах хочу поучаствовать, сходить на эпических монстров.
8. История в мире данного сервера (где состояли, почему ушли) - Севенскай, вышел из него, думал играть не буду, после того как поступил со мной знакомый, но друг по городу уговорил продолжить игру и дал одежду поносить. Почему не вернулся обратно в клан? - не нравится политика в последнее время, нет общения реального, общаются только об игровом мире.

2

За послушаем другие мнения

3

впринципе за ! с одеждой помогу если почувствую что ты реально пришел в клан поднимать его!

4

Драгун ? впринцепе я за. но мне помнится что ты в ДК был и сомом....

5

в пятом пункте я написал ситуацию, которая со мной случилась, вот вам и доверие человеческое...

6

сори, до конца недочитал
тогда я ЗА всеми руками
Норм человек

7

Принят


Вы здесь » Project » Заявки на вступление в клан » Заявка в клан


© 10bb.ru