Форум клана Project

Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



i am

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Sansey PP 73
2. 19
3. дестр 61 crazzzyorc
4. 3 года
5. бвсет хома +6 мж некля и кольцо остальное люксор (уходил с серва раздал все что было)
6. часто))после учебы если дел нет до вечера
7. эм... помощь в каче как вы мне так и вам, флуд в клан чате ^^
8. оу.... везде был)) не особо меня тут любят)))больше всево был у фуриков))

2

за) будет качать меня))

3

Млин чото мне так ник знаком ппц, Где был раньше?

4

говорю же был почти везде)

5

за! пп нада играющий

6

Я ЗА

7

Я был против в Рядах Russia и остаюсь против Здесь.

8

ПРОТИВ был выгнан с клана Ы так как был шпионом в раше потом  много кого обкрал. И не надо говорить что у тебя бв сэт и бижа г и что уходил с серва. Не куда ты не уходил и во всех кланах был

9

хм , это меняет дело

10

Semenov, 1) в раше я НИКОГДА небыл 2) из Ы я ушел сам 3) нащет ухода с серва не говори то чево не знаешь 4) нащет тово что кидал-был 1 случай когда зашел в хартлы, там чел сириус или какт так мы с ним пошли в ит (я на тот момент был 1 день в клане или 2) на мне была шапка шута он попросил померить, сказал что не дам, он мне говорит что даст свои дули в замен, я взял дули сделал сое...сам я у нево ничево не просил и ни на что не разводил, а если учитывать что он до этово меня оооочень многа раз сливал, и пока я без клана был и пока вар был...

Отредактировано Sansey (2008-09-30 14:46:06)

11

Но ведь ты мог сказать что хочеш вернуть шапку и что бы он забрал дули свои. а так как ты даже не пытался ето сделать то означает что ты хотел на тот момент завладеть чужим имуществом.

12

Sansey написал(а):

Semenov, 1) в раше я НИКОГДА небыл 2) из Ы я ушел сам 3) нащет ухода с серва не говори то чево не знаешь 4) нащет тово что кидал-был 1 случай когда зашел в хартлы, там чел сириус или какт так мы с ним пошли в ит (я на тот момент был 1 день в клане или 2) на мне была шапка шута он попросил померить, сказал что не дам, он мне говорит что даст свои дули в замен, я взял дули сделал сое...сам я у нево ничево не просил и ни на что не разводил, а если учитывать что он до этово меня оооочень многа раз сливал, и пока я без клана был и пока вар был...

хм почемуто все с сириусом чем то меняются!А потом с Этого проблемы

13

Но ведь ты мог сказать что хочеш вернуть шапку и что бы он забрал дули свои. а так как ты даже не пытался ето сделать то означает что ты хотел на тот момент завладеть чужим имуществом.

я не отрицаю что когда сравнил стоимомть дулей и шапки хапанул дули...и далеко не щитаю это нормальным поступком...



© 10bb.ru