Форум клана Project

Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project » Флуд » Spellsinger или Sorcerer?


Spellsinger или Sorcerer?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На данный момент возник вопрос: "Кто же лучше из боевых магов?". Пораскинув мозгами решил что некр неудобен постоянным вызовом суммона. Да и в принципе не нравится темная магия. Поэтому все профы темных эльфов тоже отпали. Поэтому прошу ответить кто же лучше Spellsinger или Sorcerer? Ответы прошу оргументировать. Если можно то с добавлением сетов пушек и конечно же татушек. Позитивные и негативные стороны.

2

Колян, сразу извини, не туда впихнул темку. Если сможешь перенеси в Вопросы и Предлоения

3

сравнить тёплое с мягким?)))

это вообще на любителя, а некр реально сильнее и ничего неудобного в нём нет, от пряморукости всё зависит по большому счёту, а не от класса. Сходи на пвп, да попробуй всех, за часик точно определишь кого себя взять)

4

Некр рвёт всё. Сало - для магов страшный ППЦ. Если даже на некра кинут сало - есть суммон, который будет вносить урон пока сало не спадёт. Короче, мысля над тем как мне валить своим СХ Некра я малясь ужасаюсь. =)
про своего СХ помолчу)

Что же касается выбора между СпСом и Сорком... Я бы выбрал СпСа. Мега шустрый Каст + Кэнсел, если надо. + широкий выбор спэлов в зависимости от ситуации.

Ну, а татушки магам почти всегда такие +4Wit -4(-5)Men     +4Int -4(-5)Men      +4Con -5Str
И тут сильно не повыбираешь!))
Сорк мну нравится тупо спэлами как таковыми и всё.)) Но я знаю, что СпС с пухой с СА на акумчик (или Ы пухой спецкрафта) + в ДК (ну, или Апелле, если есть) под Акумом и берсом скорее не кастует Гидро бласт, а просто заставляет врага (вара или моба) просто стоять в Гидробласте.

Но это моё ИМХО и всё)

5

ну не в обиду будет сказано, но я думаю что сырок не маг( он переросток с сумонера ( семенов без обид  :playful: ) а так как выбор стоит между спс и сыр то я б выбрал спс. каст отличный, 2 вортекса и + то что у мобов почти не встречается резист к воде.

Отредактировано Wurdulak (2008-08-29 01:36:33)

6

Я конечно за соркерора,т.к. играю им.

7

Лучше придрочись за некра, он рулит сало и курс оф дум решают +анкорн....
Также хорош Сх-то же сало 2 вортекса
Что касается сорка и ССа , то лучше СС- каст высокий+кансел , отличный МАГ.Сорка ваще не уважаю...

8

ААААААаа Нас сорков не уважают)))))))))))))))


Вы здесь » Project » Флуд » Spellsinger или Sorcerer?


© 10bb.ru